С Днём Победы!

С Днём Победы!.

Уважаемые жители Бабяковского сельского поселения!

От всей души поздравляю Вас с Днём Победы!
Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, – радость и боль, улыбки и слезы. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

С Днем Победы всех нас! Пусть будет мирным небо над всей планетой!