Объявление о проведении собрания

Объявление о проведении собрания.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 21 января 2019 г. № 30  «О реализации практик гражданских инициатив на территории Воронежской области», администрация Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области сообщает о проведении собрания граждан по вопросам:
- определения направления практики гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Бабяковского сельского поселения в 2024 году, с реализацией в 2025 году;
- о выборе мероприятий направлений для участия в отборе практик гражданских инициатив, проводимом Министерством по развитию муниципальных образований Воронежской области в рамках отбора практик гражданских инициатив на территории Воронежской области;
- о выборе инициативной группы для осуществления общественного контроля по результатам реализации практики;
- о дальнейшем трудовом участии граждан при содержании объекта, реализованного в рамках практики.
Территорию, на которой будет проводиться собрание граждан – с. Бабяково Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.
Датой проведения собрания по вопросу поддержки проекта «Обустройство сквера по ул. Советской, 1Б с. Бабяково Новоусманского муниципального района Воронежской области» в рамках отбора практик гражданских инициатив на территории Бабяковского  сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области, назначить  29 марта 2024 года, время  проведения - 14.00 часов, место проведения – здание  Бабяковского СДК Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области, расположенный по адресу: с. Бабяково,  ул. Совхозная,72.