Начался месячник благоустройства!

Начался месячник благоустройства!.

Уважаемые жители Бабяковского сельского поселения!

В рамках проведения месячника по благоустройству в Новоусманском районе, убедительно просим жителей села произвести санитарную очистку придомовой территории. Просим вас убрать с прилегающих к участкам частных домовладений, торговых точек, предприятий или утилизировать порубочные остатки, строительные материалы, неисправные транспортные средства.

Наше село – это  наш общий дом, и от каждого из нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Просим жителей села привести в порядок придомовую территорию. Работа  по благоустройству  территорий  отдельных домовладений, торговых точек, предприятий однозначно даст видимый результат.

Напоминаем, что Правилами благоустройства Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области, утвержденными решением Совета народных депутатов Бабяковского сельского поселения, закреплена обязанность юридических, должностных и физических лиц, индивидуальных предпринимателей и других хозяйствующих субъектов по обеспечению чистоты и поддержанию порядка на всей территории населенного пункта, в том числе и на территориях частных домовладений.

Сделаем наше поселение самым чистым и красивым!