С наступающим Днём народного единства!

С наступающим Днём народного единства!.

Уважаемые жители Бабяковского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник берет начало в освободительной борьбе нашего народа, связанной с окончанием «смутного времени». Он напоминает нам о славных и героических страницах нашей истории. В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогало России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперёд.
Современная идея праздника намного шире, чем просто напоминание о борьбе с внешним противником. Этот день символизирует идею национального согласия и сплочённости вокруг общих целей и задач во имя благополучия России, учит нас опираться на наше сходство, а не искать различия, созидать, а не разрушать. Пример предков показывает нам, что единственно верный способ достигнуть действительно высокой цели – отбросить разногласия, работать вместе, уважать и стараться понимать друг друга. Россия - наша общая Родина и её будущее создаётся сегодня и зависит от каждого из нас.
Пусть этот знаменательный день напомнит каждому из нас, что мы – единый народ огромной и великой страны, имеющей тысячелетнюю историю, богатую примерами, когда именно согласие и единство всего многонационального народа прокладывало путь к укреплению государства, способствовало развитию общества и сохранению культурно-исторического наследия.
Примите искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и дальнейших успехов в делах!