Об отмене особого противопожарного режима

Об отмене особого противопожарного режима.
Постановлением Правительства Воронежской области от 17.10.2023 г. № 759 особый противопожарный режим на территории Воронежской области отменен с 17.10.2023 г.

Решение об отмене режима было принято в связи с понижением класса пожарной опасности и стабилизацией пожарной обстановки на территории региона.

Однако, отмена особого противопожарного режима не означает, что можно необдуманно проводить огневые работы. При проведении таких работ необходимо строго руководствоваться правилами противопожарного режима РФ и местным законодательством.

Напоминаем: за небрежное обращение с огнем предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Главное управление  МЧС России  по Воронежской области