О приеме участников Специальной военной операции и членов их семей прокурором района и директором УСЗН Новоусманского района.

В здании КУ ВО «Управление социальной защиты населения Новоусманского района»  по адресу: с. Новая Усмань, ул. Крупской, д. 5а будет проводиться прием участников Специальной военной операции и членов их семей прокурором Новоусманского района Мязиным И.А. и  и.о. директора УСЗН Пахомовой Л.В.

Запись граждан прием осуществляется в прокуратуре района по тел. 8-47341-5-33-36 и (или) в УСЗН по тел. 8 (47341) 5-52-45 с 04.10.2023 г. по 17-00 ч. 05.10.2023 г.

Гражданам, записавшимся на личный прием, при себе необходимо им паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Глав муниципальных образований и директора УСЗН про в срок до 15 час. 00 мин. 04.10.2023 вышеприведенную информацию размест на ведомственных официальных сайтах в сети «Интернет».