Дорогие жители села Бабяково! С днем села Бабяково!

Дорогие жители села Бабяково! С днем села Бабяково!.

Дорогие жители села Бабяково! От всего сердца поздравляю Вас с нашим общим праздником, днем села Бабяково!

С чего начинается Родина? Для каждого из нас — это любимое родное село, которому мы искренне желаем мира и процветания, добра и всех благ. Будьте счастливы, уважаемые жители, счастья, тепла и уюта вашим домам! Пусть в вашей жизни будет больше интересных событий, а сады и огороды обязательно порадуют щедрым урожаем. Пусть каждый искренне гордится своим селом и единством односельчан. Желаю всем мира, блага, процветания и мирного неба над головой!

Глава Бабяковского сельского поселения С.В. Киреев

Торжественное мероприятие будет проводиться около Дома культуры 23 сентября. Ждем всех на праздник!