Уборка ольхового леса силами школы "Радуга"

Уборка ольхового леса силами школы "Радуга".

10 мая 2024 года ученики, родители и преподаватели школы "Радуга", которая находится на ул. Зазеркальная села Бабяково провели замечательную акцию - уборку ольхового леса от улицы Юбилейная с. Бабяково до святого источника в честь Троицы Живоначальной. Активисты собрали очень много мусора, упаковали его в мешки, котрые силами МКП БСП "Бабяково" был вывезен! К сожалению, в этом месте его появляется много. Надеемся, что проезжающие мимо люди смогут оценить, как прекрасно наше село и свалки больше не будут образовываться. А администрация Бабяковского сельского поселения ученикам, учителям и родителям школы "Радуга" выражает искреннюю благодарность за совместное усилие сделать наше село красивее и чище! Молодцы!