В Новоусманском районе продолжается подготовка населения к сдаче нормативов комплекса ГТО.

Инструктор-методист Богатырев Иван Александрович осуществляет подготовку  населения к сдаче нормативов комплекса ГТО на базе МБУДО ФОК Солнечный, с. Новая Усмань, ул.Серебряный Век,зд.5 понедельник, среда с 20.00 до 22.00, четверг с 15.30 до 18.30 (проведение занятий планируется с 15 сентября)
Участие в общерайонной программе подготовки к испытаниям комплекса ГТО, которая стартовала в Новоусманском районе 21 июля 2022г. , принимают все инструкторы-методисты Новоусманского муниципального района.