Выпускнику Новоусманской СОШ №3 вручили золотой знак ГТО

Выпускнику Новоусманской СОШ №3 вручили золотой знак ГТО.

Выпускнику Новоусманской СОШ №3 вручили золотой знак ГТО

На минувшей неделе Шехавцов Иван, выпускник Новоусманской СОШ№3 получил золотой знак комплекса ВФСК ГТО (5 ступень) из рук своего преподавателя физической культуры Александра Черных.
   Иван является чемпионом и призёром Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет", призёром Спартакиады учащихся по баскетболу, чемпионом и призёром Спартакиады Новоусманского района по баскетболу.
   В настоящий момент поступил в IT-колледж «Сириус» по специальности «Информационные системы и программирование" в г. Сочи.