Фестиваль ГТО в Новой Усмани

Фестиваль ГТО в Новой Усмани.
Фестиваль ГТО в Новой Усмани
19 августа Новоусманский район принимал гостей Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области. Соревнования проводились на территории ФОК "Солнечный" при участии 8 команд. Новоусманский район представила команда семьи Голубковых.
В приветственной речи представитель АУ ЦРФКС Андрей Николаевич Свиридов отметил растущее с каждым годом число команд-участниц этого фестиваля.
Участники прыгали в длину, отжимались, подтягивались, проверяли свою гибкость на гимнастической скамье, стреляли из электронного оружия и, конечно же, выполняли нормативы по плаванию.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
????1 место Подгоренский район
???? 2 место Рамонский район
???? 3 место Острогожский район
????4 место Новоусманский район
Всего участие в мероприятии приняло 67 человек.
Центр тестирования ГТО Новоусманского района благодарит АУ ЦРФКС за организацию и проведение Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество .