Награждение трудового коллектива из Никольского сельского поселения

Награждение трудового коллектива из Никольского сельского поселения.
На прошлой неделе в МБУДО ЦРФКС состоялось награждение трудового коллектива из Никольского сельского поселения (совхоз Масловский), занявшего призовое место в муниципальном этапе Ежегодного фестиваля комплекса ГТО "Крымская весна 2023".
Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района отметил, что ГТО — это не просто часть культурного наследия нации, это предмет ее гордости и действенное средство приобщения молодежи к духовным традициям своего народа.