ГТО в МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №3"

ГТО в МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №3".

ГТО в МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №3"

Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила МБДОУ "Центр развития ребенка- -Детский сад №3" Новоусманского района, где воспитанники старших групп пробовали свои силы в сдаче нормативов комплекса ГТО.
           Ребята отжимались, проверяли свою гибкость и прыгали в длину.
           Судейская коллегия отметила отличный физический уровень подготовки детсадовцев.
              Как отметил руководитель Центра тестирования комплекса ГТО Иван Терешков, первый шаг к спорту и здоровому образу жизни сделан, впереди сложная, но интересная работа, работа над собой и результатами.
Всего свои силы проверили 28 ребят.