Сотрудники Центра «Мои документы» проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО.

Сегодня на территории лыжероллерной трассе, на площадке ГТО свои силы в испытаниях комплекса ГТО попробовали сотрудники «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» Новоусманского района во главе с руководителем-Аллой Ельшиной.
Они подтягивались,прыгали в длину,наклонялись на гимнастической скамье и завершили процедуру сдачи нормативов кроссом в 1 км.
"Все достойно прошли испытания,справились,настоящие герои!"-похвалил испытуемых руководитель Центра тестирования Иван Терешков.
Всего участие в испытаниях приняли 14 человек.