Награждение воспитанников МБДОУ ЦРР - д/с "РИТМ" знаками ГТО

Награждение воспитанников МБДОУ ЦРР - д/с "РИТМ" знаками ГТО.

Награждение воспитанников МБДОУ ЦРР - д/с "РИТМ" знаками ГТО

Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района награждала заслуженными знаками отличия комплекса ГТО будущих первоклассников, воспитанников старших групп МБДОУ ЦРР - д/с "РИТМ" Отрадненского сельского поселения.
Процедура награждения совпала с празднованием Дня ВМФ и ребята встречали судейскую коллегию в красивой морской форме.
"Спорт, как жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать противника - играя. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!", -отметил в приветственной речи руководитель Центра тестирования Иван Терешков.
Всего знаки отличия получили 26 ребят.