Сотрудник Росгвардии из Никольского сельского поселения получил золотой знак комплекса ГТО.

Сотрудники Росгвардии регулярно тренируются в спортивном зале МБУДО ЦРФКС, так как физически крепкое тело и великолепная спортивная подготовка-отличительная черта росгвардейцев.
Сегодня в Центре тестирования ГТО Новоусманского района прошло награждение золотым знаком ГТО стрелка Росгвардии, спортсмена-легкоатлета,жителя пос.Масловский Никольского сельского поселения Пономарева Владимира.
На сегодняшний день Росгвардия насчитывает боле 350 тысяч сотрудников. Для сравнения, сухопутные войска вооруженных сил РФ насчитывают примерно 280 тысяч сотрудников, а это, между прочим, самый многочисленный род войск нашей страны.
В зоне спецоперации бойцы Росгвардии разминируют освобожденные территории, ведут поиск схронов с оружием, которые оставили националисты, и в любой момент готовы прийти на помощь жителям новых регионов.11 росгвардейцев за службу в Донбассе удостоились звания Героя России.