МКОУ "Трудовская ООШ" Новоусманского района приняли участие в фестивале ГТО

МКОУ "Трудовская ООШ" Новоусманского района приняли участие в фестивале ГТО.

Сегодня приняли участие в фестивале ГТО (готов к труду и обороне) МКОУ "Трудовская ООШ" Новоусманского района

Участия приняли учащиеся с 1 по 9 класс, педагоги, директор школы, а так же и родители учащихся.

Испытания включали в себя различные упражнения, проверяющие силу, выносливость, ловкость и координацию движений учеников. Все кто принимал участия справились с ними на отлично, показав высокие результаты.
Дети с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности. Чувствовался спортивный настрой учащихся. Выполнение нормативов ГТО вызвало у детей настоящий соревновательный дух.

Азарт борьбы, казалось, с каждой минутой возрастал, поднималось настроение собравшихся – розовели щёки и блестели глаза. Девочки и мальчики достойно справились с испытаниями.
Поздравляем их с успешной сдачей нормативов ГТО и желаем дальнейших спортивных достижений!