В детском саду МБДОУ «ЦРР-ДС Радуга» прошло торжественное мероприятие — награждение знаками отличия ГТО. Это событие стало настоящим праздником для всех участников.
Дети, которые успешно сдали нормативы ГТО, получили свои заслуженные знаки отличия. Родители и педагоги детского сада пришли поддержать своих юных спортсменов.
Награждение проходило в тёплой и дружеской атмосфере. Дети с гордостью демонстрировали свои знаки отличия, а родители и педагоги радовались их успехам.
Это событие стало важным этапом в жизни детей и показало, что спорт и здоровый образ жизни — это важные ценности, которые необходимо прививать с детства.
Мы поздравляем всех участников этого замечательного события и желаем им дальнейших успехов!