Фестиваль ВФСК ГТО среди работников образования Новоусманского района

Фестиваль ВФСК ГТО среди работников образования Новоусманского района.

Фестиваль ВФСК ГТО среди работников образования Новоусманского района

В воскресенье, 29 сентября прошел III Ежегодный фестиваль ВФСК ГТО среди работников образования Новоусманского района.
В необыкновенно тёплый осенний день представители образовательных учреждений Новоусманского района снова встретились на территории ЦЛП «ДУБРАВА», чтобы определить пальму первенства среди самых сильных, самых ловких и самых спортивных педагогов.
Представители МБОУ «НОЦ» и МБОУ «Новоусманская СОШ № 5 «Эврика» прошли испытания на гибкость, силу, быстроту и выносливость.
Победитель определился в результате подсчёта общего количества баллов команды. На этот раз золотыми чемпионами стали представители команды МБОУ «Новоусманская СОШ № 5 «Эврика». Они забрали почётный золотой кубок комплекса ГТО.
А памятные призы, подарки и грамоты с символикой комплекса ГТО получили все участники соревнований.
«Участие в мероприятии показало, что физкультура и спорт укрепляют не только здоровье, но и атмосферу в коллективе. Именно учителя служат примером для своих учеников и не отстают от них!», - отметили участники одной из команд.