В МБУДО ЦРФКС наградили знаками ВФСК ГТО семью Васильевых

В МБУДО ЦРФКС наградили знаками ВФСК ГТО семью Васильевых.

В МБУДО ЦРФКС наградили знаками ВФСК ГТО семью Васильевых

Ребята приняли участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО в индивидуальном порядке весной этого года.
Васильевы-спортивная семья,каждый год принимают участие в фестивалях ВФСК ГТО, организованных ЦТ ГТО Новоусманского района, всегда показывая хорошую спортивную подготовку.
Знаки ребятам вручила администратор ЦТ ГТО Новоусманского района Марина Перова.
Марина Викторовна поздравила Васильевых с заслуженными знаками.
"Благодаря энергии, которую дети привносят в комплекс ГТО, родители тоже становятся более внимательными к своему здоровью. Видя вас, мамы и папы становятся спортивнее. Ведь спорт объединяет семью, а семья привносит в спорт свои ценности. Нормы ГТО – это не самоцель, а уважение к своей жизни и физической форме!",-подчеркнула Марина Перова.