Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района сегодня вновь работала в центре Новой Усмани.
"ГТО на колесах"-так называют новоусманцы передвижную площадку ГТО и с огромной радостью принимают участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.
На этот раз судьи испытывали новоусманцев в сгибании и разгибании рук в упоре лежа (отжимание).
Стоит отметить,что счетчик отжиманий вызвал неподдельный интерес,прохожие подходили,спрашивали: "Что за чудо-аппарат у вас такой?! ", "А что он считает?", " А можно попробовать?".
Ну конечно можно!
Еще 6 и 8 августа передвижная площадка ГТО будет функционировать на территории сквера у районной администрации (ул.Советская 1).