Знак ГТО для Довуда Холова

Знак ГТО для Довуда Холова.

Знак ГТО для Довуда Холова

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района наградили знаком отличия комплекса ГТО Довуда Холова, в прошлом воспитанника СПК "Русичи".
Давуд принял участие в индивидуальном испытании нормативов комплекса ВФСК ГТО в марте текущего года.
Иван Терешков торжественно наградил Довуда,пожелал ему спортивных успехов.
"Получить знак отличия ГТО – это огромное достижение и признание в своей работе. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей!",-подытожил Иван Валерьевич.