В МКОУ "Шуберская СОШ" прошло награждение знаками отличия комплекса ГТО выпускников.

Ребята готовятся к поступлению в ВУЗы и знак ГТО является отличным подспорьем,ведь при поступлении он даёт его обладателю дополнительные баллы!А кому,как не будущим студентам знать, что даже один балл может оказаться решающим.

Иван Терешков поздравил ребят с окончанием школы и получением знаков комплекса ГТО.Также он пожелал им успехов при поступлении и благополучного зачисления в те учебные заведения,которые ребята уже выбрали.