Знаки ГТО для МФЦ

Знаки ГТО для МФЦ.

Знаки ГТО для МФЦ

Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградили заслуженными знаками ВФСК ГТО сотрудников АУ МФЦ Новоусманского района.
Коллектив АУ МФЦ ежегодно принимает участие в фестивале ВФСК ГТО,показывая замечательную физическую подготовку и радуя судейскую коллегию своими спортивными результатами.
Руководитель АУ МФЦ Новоусманского района Алла Ельшина отметила возрастающий интерес сотрудников к спорту и здоровому образу жизни.
"Получить знак отличия ГТО- это огромное достижение. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей!",-подчеркнул в поздравительной речи Иван Терешков.
Мероприятие завершилось на дружеской ноте.