Золотой знак ГТО для гандболиста

Золотой знак ГТО для гандболиста.
Золотой знак ГТО для гандболиста
В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района прошло награждение новоусманского спортсмена, гандболиста Щетинина Кирилла (тренер Николай Куликов).
Еще весной этого года Кирилл в индивидуальном порядке прошел испытания комплекса ГТО, проверил свои силы и физические возможности. И, как результат-золотой знак отличия комплекса ВФСК ГТО. Иван Терешков, руководитель Центра тестирования вручил знак Кириллу и призвал вести и в дальнейшем здоровый образ жизни и преумножать спортивные достижения.