Судейская коллегия ВФСК ГТО Новоусманского района вручила знаки отличия учащимся Тимирязевской СОШ.
На торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района поприветствовал собравшихся.
"Важно, что благодаря комплексу ГТО такие привычные слова, как «спорт», «здоровый образ жизни», «физкультура» обретают более высокую ценность, становятся трендами жизни современных россиян, задают тон и вектор развития будущего, которое, как известно – за молодежью, то есть за вами, дорогие друзья!", -сообщил Иван Валерьевич.
Всего в мероприятии приняли участие 114 человек.