В МБДОУ ЦРР-Новоусманский детский сад №3 прошло награждение воспитанников 1 старшей группы "Маргаритки" знаками отличия комплекса ГТО.

Несмотря на то, что не у всех оказалось заветное "золото", маленькие спортсмены были очень рады первым знакам ГТО в своей жизни!
Максим Хаустов,заместитель директора МБУДО ЦРФКС отметил, что всем ребятам удалось успешно справиться с нормативами и продемонстрировать хорошую физическую подготовку.
"Поздравляем всех учащихся с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!",-подчеркнул Максим Владимирович.