Испытания комплекса ГТО в школьном лагере

Испытания комплекса ГТО в школьном лагере.
Испытания комплекса ГТО в школьном лагере
Сегодня специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетили МКОУ "Рождественско-Хавская СОШ", чтобы учащиеся, которые посещают пришкольный лагерь проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО.
В приветственной речи Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района отметил, что результаты нынешнего Фестиваля станут для участников не только показателем достижений в физической культуре и спорте, но и мотивацией развиваться, совершенствоваться, меняться к лучшему.
Ребята наклонялись на тумбе, прыгали в длину, отжимались, подтягивались, пробежали дистанцию в 30м и по результатам , судейская коллегия осталась довольна их физической подготовкой.