В МБУДО ЦРФКС Новоусманского района прошло награждение спортсменов знаками отличия комплекса ГТО.

Братьям Ворониным - Ивану и Александру  вручил золотые знаки отличия комплекса ГТО директор Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков. Ребята-спортсмены и активисты, всегда принимают участие в фестивалях и творческих конкурсах, проводимых ЦРФКС. Напомним, что ребята сдают нормативы комплекса ГТО с 2020 года, не пропуская ни одной ступени!
Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!