Учащиеся «ВОЦ» прошли испытания комплекса ВФСК ГТО

Учащиеся «ВОЦ» прошли испытания комплекса ВФСК ГТО.
Учащиеся «ВОЦ» прошли испытания комплекса ВФСК ГТО
Учащиеся МБОУ "Воленского  образовательного  центра" прошли испытания комплекса ГТО на базе спортивного стадиона.
Ребята прошли испытания на скорость, силу, выносливость и гибкость, порадовал судебную коллегию прекрасными физическими данными.
Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района в приветственной речи отметил, что для современной молодёжи очень важно быть спортивным, подготовленные и физически крепким, вести здоровый образ жизни, чтобы в дальнейшем встать на защиту своей Родины, своей страны.
Мероприятие закончилось на дружеской ноте, а лучшим из лучших участников испытаний в ближайшее время судейская коллегия Центра тестирования наградит знаками отличия комплекса ГТО.