В МБОУ "Новоусманская СОШ № 5 "Эврика" состоялось награждение знаками ГТО

В МБОУ "Новоусманская СОШ № 5 "Эврика"  состоялось награждение знаками ГТО.

В МБОУ "Новоусманская СОШ № 5 "Эврика"  состоялось награждение знаками ГТО

В МБОУ "Новоусманская СОШ № 5 "Эврика" состоялось награждение параллели 4х классов, принявших участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО весной 2024 года.
Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района в приветственной речи отметил, что иметь знак отличия ВФСК ГТО сейчас очень почётно.
"Приятно отметить, что всем ребятам удалось успешно справиться с нормативами и продемонстрировать хорошую физическую подготовку.Поздравляем всех учащихся с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!", - сообщил Иван Валерьевич.