Награждение новоусманского сообщества знаками ВФСК ГТО

Награждение новоусманского сообщества знаками ВФСК ГТО.
Награждение новоусманского сообщества знаками ВФСК ГТО
В Центре тестирования комплекса ГТО Новоусманского района прошло награждение знаками отличия комплекса ГТО наших больших друзей, сообщество Мамы Новой Усмани.
Мамы,папы,бабушки, дедушки и, конечно же, дети несколько месяцев назад дружной компанией испытали свои силы, сдав нормативы комплекса ВФСК ГТО.
И вот, наконец, в заветный день всем участникам того спортивного и, поистине сплочающего события Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района вручил знаки отличия комплекса ГТО.
"Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!", - отметил в своей приветственной речи Иван Валерьевич.