Золотой знак ГТО для районного депутата

Золотой знак ГТО для районного депутата.
Золотой знак ГТО для районного депутата
В МБДОУ ЦРФКС золотой знак "отличия" ВФСК ГТО получил депутат Совета народных депутатов Новоусманского района Воронежской области Александр Ребрищев.
Александр Витальевич принял участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО в мае 2023 года в индивидуальном порядке.
Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района поздравил Александра и отметил, что благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина, в регионах страны продолжает набирать популярность выполнение нормативов комплекса ГТО. Главная его цель – оздоровление нации и развитие массового спорта.