ГТО в Новоусманской СОШ 4

ГТО в Новоусманской СОШ 4.
ГТО в Новоусманской СОШ 4
Судейская бригада Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МКОУ Новоусманскую СОШ 4, где учащиеся 4х классов проходили испытания комплекса ГТО.
Ребята прыгали в длину, отжимались и бегали дистанцию в 30м.
По окончании мероприятия заместитель директора ЦРФКС Новоусманского района Максим Хаустов отметил, что уже для многих новоусманцев сдача нормативов комплекса ГТО это не просто желание получить знак ГТО, а серьёзный и осознанный интерес к спорту, проявляющийся уже в юном возрасте.