Испытания комплекса ГТО для семьи Васильевых

Испытания комплекса ГТО для семьи Васильевых.

Испытания комплекса ГТО для семьи Васильевых

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района прошли испытания ГТО представители одной из многочисленных многодетных семей Новоусманского района-семьи Васильевых.
Дмитрий,Иван,Георгий, Евангелина и Ростислав пришли в теплый весенний день проверить свои силы в испытаниях комплекса ГТО.
Семья Васильевых очень спортивная,ребята всегда активно участвуют в Фестивалях ВФСК ГТО и других мероприятиях,направленных на популяризацию комплекса ВФСК ГТО в Новоусманском районе.
В этот раз они прошли такие виды испытаний, как наклон на гимнастической скамье,отжимания от пола, прыжок в длину,подтягивания и бег 30м.
Совсем скоро Васильевы получат новые знаки ВФСК ГТО!
А мы ждем вас в нашем ЦРФКС для сдачи нормативов ВФСК ГТО!