Награждение знаками ГТО семейных команд

Награждение знаками ГТО семейных команд.
Награждение знаками ГТО семейных команд
В МБУДО ЦРФКС прошло награждение долгожданными знаками комплекса ГТО семейных команд,принявших участие в Фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд Новоусманского муниципального района,проходившем в апреле 2023 года.
Мамы и папы,бабушки и дедушки,и,конечно же,сами ребята были очень рады заветным знакам!А Иван Терешков,руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО в приветственном слове отметил, что новоусманцы с большой охотой выполняли все упражнения, стремились показать свои лучшие качества, проявили себя, как настоящие приверженцы активного и здорового образа жизни. Это действительно радует!
"Напоминаю землякам, что мы в районном центре тестирования ждем у себя всех, кто желает сдать нормативы ВФСК ГТО. Тренируйтесь, обращайтесь к нам и проходите тесты комплекса ГТО. В любом случае, тем самым, в процессе подготовки вы будете становиться крепче, а ваша физическая форма – лучше. Да и если человек проявит здесь должные старания, то добьется поставленной цели. Ведь только за прошлый 2023 год знаки ГТО успешно получили около 15 тысяч жителей Новоусманского района. Будьте на деле «Готовы к труду и обороне!»"-призвал Иван Валерьевич.