Учащиеся 8х классов МБОУ "Отрадненская  гимназия" проверили свои силы в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.
Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района побывала в гостях в МБОУ "Отрадненская гимназия", где учащиеся 8х классов проверили свои силы в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.
Ребята проверили свои возможности на гибкость, силу и выносливость.
Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района отметил прекрасную физическую подготовку ребят и уделил особое внимание возрастающему интересу юных новоусманцев к спорту.
По окончании мероприятия Иван Валерьевич вручил заместителю директора по ВР Наталье Яковлевой благодарственное письмо за активную популяризацию комплекса ГТО среди подрастающего поколения Новоусманского района .
Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района благодарит администрацию МБОУ "Отрадненская гимназия" в лице директора Сергея Янышева за организацию проведения испытаний ГТО.