Жительницу Новой Усмани наградили золотым знаком ГТО

Жительницу Новой Усмани наградили золотым знаком ГТО.
Жительницу Новой Усмани наградили золотым знаком ГТО
В Центре развития физической культуры и спорта Новоусманского района продолжается награждение новоусманцев, принявших участие в различных фестивалях ВФСК ГТО в индивидуальном порядке.
Золотой знак отличия комплекса ГТО будет теперь сверкать и на груди Елены Боевой-жительницы с. Новая Усмань. В минувшем году Елена выполнила испытания комплекса ГТО на Фестивале ГТО среди трудовых коллективов Новоусманского района.
Иван Терешков, руководитель Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района поблагодарил Елену за активное участие в спортивной жизни района и вручил заветный знак отличия комплекса ГТО.