Награждение знаками ГТО в МКОУ"Отрадненская СОШ"

Награждение знаками ГТО в МКОУ"Отрадненская СОШ".

Награждение знаками ГТО в МКОУ"Отрадненская СОШ"

В МКОУ" Отрадненская СОШ" в 6 классе прошло награждение учащихся знаками отличия комплекса ВФСК ГТО.
Ребят наградил заслуженными знаками отличия комплекса ГТО, которые в прошедшем году приняли участие в региональном спортивном состязании "Лучший класс ГТО".
Максим Хаустов, заместитель директора ЦРФКС, проводивший церемонию награждения, отметил возросший интерес молодого населения Новоусманского района к спорту.
Благодарим за содействие в церемонии награждения преподавателя физической культуры МКОУ "Отрадненская СОШ " Голомерову Наталию Владимировну.