«Первые шаги в ГТО»

«Первые шаги в ГТО».

«Первые шаги в ГТО»

Судейская коллегия Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района посетила МБДОУ ЦРР - д/с "РИТМ" ,где юные спортсмены, будущие первоклассники проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО.
Ребята испытали себя на выносливость, гибкость, скорость и силу, показав судейской коллегии достойный уровень физической подготовки.
Максим Хаустов, заместитель директора ЦРФКС Новоусманского района отметил, что в ГТО главное – здоровое сердце, чтобы не было проблем с ним. Поэтому принять участие может любой желающий, не имеющий отклонений по состоянию здоровья к занятиям физической культуры и спортом.