Воспитанники Новоусманского детского сада №1 выполнили нормативы ВФСК ГТО

Воспитанники Новоусманского детского сада №1 выполнили нормативы ВФСК ГТО.

Воспитанники Новоусманского детского сада №1 выполнили нормативы ВФСК ГТО

Судейская коллегия ВФСК ГТО Новоусманского района посетила МБДОУ "Новоусманский ДС №1 ОВ", чтобы юные спортсмены, будущие школьники проверили свои силы в первых испытаниях  комплекса ВФСК ГТО. Воспитанники детского сада прошли испытания на скорость, силу, гибкость и выносливость, показав судейской коллегии отличную физическую подготовку.
Благодарим администрацию МБДОУ "Новоусманский ДС №1 ОВ" в лице заведующей Ирины Николаевны Немченко за содействие в организации мероприятия.