Воспитанники подготовительных Новоусманской «Акварели» прошли испытания комплекса "ГТО"

Воспитанники подготовительных  Новоусманской «Акварели»  прошли испытания комплекса "ГТО".

Воспитанники подготовительных  Новоусманской «Акварели»  прошли испытания комплекса "ГТО"

В МБДОУ "НОЦ"структурное подразделение детский сад "Акварель" воспитанники подготовительных групп прошли испытания комплекса "ГТО".
Но, как всегда, простое прохождение испытаний воспитанники "Акварели" и их воспитатели превратили в большой спортивный праздник "Навстречу ГТО!".
Для судейской коллегии ребята подготовили музыкальные номера, пели, танцевали, читали стихи на тему ГТО, а также провели зажигательную разминку в стиле ВФСК ГТО.
Не остался незамеченным и уровень физической подготовки ребят:большая их часть выполнила нормативы на "золотые" результаты!
Ребята поднимали туловище, прыгали в длину, наклонялись на скамье и отжимались от пола.
Всего участие в веселом празднике приняло более 117 человек.
Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района благодарит руководство и сотрудников МБОУ «НОЦ» в лице Евгении Клычевой за организацию проведения испытаний комплекса ВФСК ГТО.