Фестиваль ГТО для пенсионеров

Фестиваль ГТО для пенсионеров.

Фестиваль ГТО для пенсионеров

Сегодня в с. Новая Усмань Новоусманского района прошёл фестиваль комплекса ВФСК ГТО среди пенсионеров Воронежской области.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия, под сводами спорткомплекса "Солнечный" собрались команды пенсионеров из 14 районов Воронежской области.
Уважаемые спортсмены отжимались от пола, наклонялись на скамье, поднимали туловище, проплавали дистанцию 25м в бассейне.
По завершении мероприятия прошло торжественное награждение призеров и победителей фестиваля.
1 место-Рамонский район
2 место-Воронеж-1
3 место-Семилукский район
Спортсменов поздравили с успешным выступлением сотрудники АУ ЦРФКС - старший инструктор методист отдела Скорикова Ирина Владиславовна и Начальник отдела организации и проведения спортивных мероприятий, внедрения комплекса ВФСК ГТО Свиридов Андрей Николаевич.
Иван Терешков, директор МБУДО ЦРФКС Новоусманского района пожелал участникам соревнований долголетия, здоровья и дальнейших спортивных успехов.
"Всегда рады видеть вас у нас в Новой Усмани! Приезжайте еще!",- подытожил Иван Валерьевич.
Всего участие в соревнованиях приняло 67 человек.