Совещание по вопросам отчетности ГТО

Совещание по вопросам отчетности ГТО.

Совещание по вопросам отчетности ГТО

11 декабря в «Музее спорта» (г.Воронеж) состоялся первый день семинара-совещания, организованный АУ ЦРФКС.В семинаре приняли участие руководитель и администратор Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского муниципального района. В ходе совещания обсуждались вопросы по подготовке и сдаче статистической отчётности 2-ГТО.
Семинар –совещание продлится 2 дня, в ходе которых судьи и администраторы Центров тестирования Воронежской области смогут задать специалистам АУ ЦРФКС все интересующие вопросы.Участие в совещании, кроме Новоусманского приняли также и специалисты из других муниципальных районов Воронежской области.