В Новоусманском районе продолжается подготовка населения к сдаче нормативов комплекса ГТО.

Инструктор-методист Копытин Алексей Александрович осуществляет подготовку на базе спортивного зала МКОУ Рождественско-Хавская СОШ, по адресу: Новоусманский район, с. Рождественская Хава, ул. Карла Маркса 82, четверг, суббота и воскресенье с 17.30 до 20.30.
Участие в общерайонной программе подготовки к испытаниям комплекса ГТО, которая стартовала в Новоусманском районе 21 июля 2022г. , принимают все инструкторы-методисты Новоусманского муниципального района.