Награждение лицеистов знаками отличия комплекса ГТО

Награждение лицеистов знаками отличия комплекса ГТО.

Награждение лицеистов знаками отличия комплекса ГТО

Вчера в спортивном зале МБУДО ЦРФКС прошло награждение учащихся 4 "б" класса Новоусманского лицея заслуженными знаками отличия комплекса ГТО, которые в прошедшем году приняли участие в региональном спортивном состязании "Лучший класс ГТО".
Учитель физической культуры Василий Филатов, подготовивший ребят к соревнованиям, отметил возрастающий интерес юных новоусманцев к спорту.
"Многие думают: «Бегать я не люблю, прыгать в длину не умею. Со мной все ясно, никаких спортивных задатков у меня нет! Из меня никогда не получится чемпион». Но так не бывает. Потенциал есть у каждого. Просто кто-то уже успел его раскрыть, а кто-то пока не догадывается, что ГТО – верный путь и к здоровью, и к успеху!",-отметил Василий Павлович.