В «Дубраве» состоялось награждение семейных команд знаками отличия комплекса ГТО.
20 мая на территории лыжероллерной трассы «Дубрава» состоялось награждение участников испытаний комплекса ГТО, проверивших свои силы ещё осенью 2022г. Это семейные команды МБОУ «Новоусманская СОШ №5 «Эврика» и МБОУ «Отрадненская гимназия», а также жители Новоусманского района принявших участие в фестивалях комплекса ГТО в индивидуальном порядке.
Знаки получены!
Награжденные счастливы!
Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района благодарит администрации МБОУ «Новоусманская СОШ №5 «Эврика» и МБОУ «Отрадненская гимназия» за содействие в организации награждения.