ГТО в "Новоусманской СОШ № 5 "Эврика"

ГТО в "Новоусманской СОШ № 5 "Эврика".

ГТО в "Новоусманской СОШ № 5 "Эврика"

Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района под руководством заместителя директора МБУДО ЦРФКС Максима Хаустова посетила с рабочим визитом МБОУ "Новоусманскую СОШ № 5 "Эврика".
Целью визита стало испытание учащихся параллели 4х классов на выносливость, силу и гибкость.
Ребята прыгали в длину, наклонялись а гимнастической скамье, поднимали туловище и отжимались.
Замечательными результатами остались довольны как судьи ГТО, так и сами испытуемые.
Благодарим за организацию мероприятия администрацию МБОУ "Новоусманской СОШ № 5 "Эврика" в лице директора Бобровой Марины Викторовны.