Активисты сообщества Мамы Новой Усмани приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.
Активисты сообщества Мамы Новой Усмани приняли участие в
испытаниях комплекса ГТО.
20 мая активисты сообщества Мамы Новой Усмани приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.
Самые активные новоусманцы в этот тёплый майский день сдавали следующие нормативы:
Прыжок с места
Наклон на скамье
Бег 60м
Бег 1 км
Поднимание туловища
 Самой взрослой участнице в группе - Ярославцевой Наталье - 62 года. Наталья - заботливая мама и бабушка. Проходила испытания наравне с дочкой, ни от одного норматива не уклонилась, а когда добежала до финиша в дистанции на 1 км, невозможно было не заметить ее лучезарной улыбки и горящих глаз, участники приветствовали её бурными аплодисментами!
Среди сдающих были и дети, ребята в возрасте от 6 лет и старше. Кто-то проходил ГТО впервые, волновался, переживал, плакал, а "опытные бойцы" пришли, чтобы улучшить результаты предыдущих испытаний.
Благодарим Ольгу Скузоватову и всех участников сообщества Мамы Новой Усмани, разделивших этот прекрасный майский и спортивный выходной с нами.