Сотрудники ФОК Молодежный получили знаки комплекса ГТО

Сотрудники ФОК Молодежный получили знаки комплекса ГТО.

Сотрудники ФОК Молодежный получили знаки комплекса ГТО

Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района наградила заслуженными знаками отличия ГТО сотрудников ФОКа "Молодёжный" Отрадненского сельского поселения.
Команда ФОКа "Молодежный" под руководством директора Юлии Трещалиной в марте 2023 года приняли участие в Ежегодном Фестивале комплекса ГТО "Крымская весна".
Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, отметил спортивную подготовку команды ФОКа "Молодёжный".